(Last Updated On: )

Ещё совсем недавно пиратами считались только люди, которые плавали по морям и океанам, на громадных Фрегатах, грабя и, в большинстве случаев, убивая всех кто встретится им на пути. Лакомым куском для них были торговые суда, они, как правило, набиты снизу доверху различными дорогостоящими товарами.
У них были островные города, где круглыми сутками царил хаос: пьянки, гулянки и постоянные драки.
Они жили только грабежом, присваивая богатства других людей.
Конечно же, Вы всё это прекрасно знаете. Так к чему же я это Вам рассказываю? — спросите Вы. Не спешите. Всё по порядку.
Как Вы уже успели заметить, заголовок данного поста — «Пираты современности». Так кого же считают пиратом в наше время?

Сейчас гордо именуют себя «Пиратами», люди, которые нагло копируют авторские продукты и раздают или продают их. Занимаются плагиатом и паразитической деятельностью в Интернете и не только.

К этой деятельности относятся и раздача музыки, копирование статьи с целью размещения её на своём ресурсе без разрешения автора, незаконное копирование видеокурсов, электронных книг с целью получения выгоды, как материальной, так и в виде рейтинга при бесплатной раздаче на каких-нибудь трекерах. И все эти наглые противозаконные действия сильно ударят по карману авторов и создателей той или иной продукции.

А теперь давайте проведём аналогию между древними Пиратами и новыми Пиратами. Немного похожи, не правда ли? Их паразитическая деятельность схожа. Их цель — получить выгоду за счёт других, разница лишь в том, что современные пираты получают выгоду не только от продаж, но и от бесплатной раздачи.
И если для «старых пиратов», пиратство было их жизнью, то для современных — это не более чем хобби. Но, так или иначе, они наносят вред создателям продукции, и совершенно не важно какой, будь то статья, музыка, видеокурс или книга.

И до недавнего времени их деятельность оставалась безнаказанной. Но появился человек, который смог дать отпор этим воришкам. Его зовут Евгений Смирнов. Он создал действительно мощный и полезный видеокурс, который поможет многим авторам решить проблему с пиратами раз и навсегда. Данная система называется «АнтиПират»!